Посещение спектакля «Не покидай меня»

Одним из основных направлений системы воспитательной работы в нашей школе является патриотическое воспитание учащихся.

Вчера воспитанники школы посетили спектакль «Не покидай меня» по пьесе А. Дударева – грустная, но удивительно светлая драматическая баллада о войне, любви, чести и чувства долга. Ребята прониклись тем жестоким военным временем, которое прямо или косвенно затронула и изменила жизнь каждого человека.

Постановка Театра Защитника Отечества раскрыла перед юными зрителями важность понимания связи прошлого, настоящего и будущего. Ребята во время спектакля полностью погрузились в годы военного времени. Потрясающие декорации и реалистичная игра актеров, произвела на учащихся особое впечатление. Вместе с главными героями можно было прочувствовать горесть военного времени, сопереживать юным девочкам, которых готовили к боевому заданию, которые смеялись и плакали, и жили, пока у каждой из них была мечта и вера в Победу!