Посещение музея

Учащиеся нашей школы посетили масштабный выставочный проект, посвященный 85-летию со дня образования Краснодарского края, который представлен в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им.Е.Д.Фелицына.

Экспозиция объединила более 300 предметов из фондов музея и более 100 предприятий, организаций и учреждений Краснодарского края. Здесь отражена история, развитие общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни региона с акцентом на важнейшие достижения последних 5-ти лет.

Ребята были в восторге от посещения музея, много нового узнали о науке и технике, о промышленности и сельском хозяйстве, о медицине и образовании Краснодарского края, а так же увидели достижения наших земляков за последние годы. В завершении учащиеся поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставке.