Праздничный концерт Краснодарскому краю 85 лет!

Большой и яркий праздник собрал сегодня жителей Кубани на Главной городской площади в честь празднования 85-летия со дня образования Краснодарского края. Это праздник для всех тех, кто вложил труд и знания, щедрость и талант, жизнь и энергию в приумножение богатств нашей родной земли, ведь именно трудом и энергией многих поколений наших земляков Кубань стала житницей, здравницей и жемчужиной России.

Лучшие творческие коллективы со всего края приняли участие в концертной программе, среди них и учащиеся нашей школы. Принимать участие в краевых мероприятиях, выступать на одной сценической площадке с артистами для наших юных дарований всегда честь и гордость. Яркая и насыщенная концертная программа стала настоящим подарком для жителей нашего региона. Духом патриотизма и любовью к нашей Родине были пронизаны выступления творческих коллективов.

В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям Кубани добра, благополучия, достатка, счастья и мирного неба над головой, а нашему Краснодарскому краю – мира, процветания и новых достижений!