Товарищеский матч по волейболу

В преддверии праздника Дня учителя сегодня в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учащихся нашей школы.

Участников соревнования приветствовала главная судья — Мишарева Наталия Юрьевна заместитель директора по учебной работе общего образования.  Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. С замиранием сердца все следили за мячом. В честной борьбе со счетом 2:0 победила команда учеников. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Этот матч стал ярким событием в жизни школы и мы надеемся, что такие соревнования станут традицией, ведь спорт и здоровый образ жизни всегда актуальны!