Выборы президента школы

В нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением «О выборах президента» кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы с 8 по 11 класс, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на «4», «5». В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались шесть  кандидатов: Хагуров Артем, Цихоцкая София, Колесникова Анастасия, Чертова Полина, Паскаренко Алексей и Гусев Велизар. Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление.

С первого дня предвыборной кампании штаб развернули активную деятельность: были развешены листовки, агитационные плакаты с пламенными призывами голосовать именно за их кандидата. Каждый кандидат предложил свою программу действий в жизни школы. 

Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступало.

Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. По результатам выборов президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран ученик 11 класса — Артем Хагуров