Благодарственное письмо Министерства культуры Краснодарского края

В Историческом парке «Россия — моя история» состоялось торжественное мероприятие краевого уровня, посвященное педагогическим работникам образовательных организаций в области культуры.

За многолетний труд, высочайший профессионализм и большой личный вклад в образование и воспитание одаренных детей и молодежи, Министерство культуры Краснодарского края вручило Благодарственное письмо нашему учителю математики — Развозжаевой Алле Викторовне.

Быть учителем — это призвание! Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за самоотверженную и активную работу. Желаем здоровья, благополучия, новых проектов и профессиональных достижений, целеустремленных учеников, которые смогут воплотить в жизнь знания, полученные в стенах нашей школы.