Концерт посвященный Дню учителя

Праздничный концерт учащихся, посвященный Дню учителя, сегодня состоялся в актовом зале нашей школе. В рамках концерта выступили все творческие отделения, которые подарили гостям хорошее настроение и творческое вдохновение.       

Вокальные и танцевальные номера чередовались с инструментальными, образуя яркую и насыщенную программу. Очень много добрых слов было посвящено учителям, которые заслужили это своим трудом, любовью и преданностью делу. Так же слово было предоставлено директору школы, заслуженному деятелю искусств Кубани Албанову Ивану Алексеевичу, где он поблагодарил коллег за их неоценимый труд, за терпение и заботу, которую они проявляют по отношению к своим ученикам. 

На праздничный концерт школы так же были приглашены – ветераны педагогического труда, которые долгое время проработали в нашей школе: Шапошник Леонид Васильевич, Лапина Валентина Александровна и Коготкова Ольга Павловна. 

Огромная благодарность за подготовку творческих номеров нашим преподавателям творческих отделений, нашим юным артистам и ведущим сегодняшнего мероприятия Хагурову Артему и Амелиной Аксиньи, а также заведующей отдела по социально-воспитательной работе Шаховой Елене Юзефовне.

Каждый из нас, когда-то был учеником. Со временем остается чувство благодарности к нашим учителям, которое мы несем на протяжении всей жизни. И сегодня хочется выразить искреннюю признательность всем учителям за ответственный и усердный труд, за понимание и поддержку и спасибо  за нашу интересную и творческую школьную жизнь.