День урожая

Сегодня в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В поздравлении приняли участие Кубанские коллективы, среди них с вокально-хореографической композицией «Как хлеборобам эту землю не любить» выступили и юные артисты нашей школы. Ярким номером и исполнительским мастерством учащиеся школы насытили профессиональный праздник. Каждый год, украшая своим выступлением, воспитанники нашей школы традиционно принимают участие в столь значимом мероприятии. Благодаря талантливым педагогам нашей школы, учащиеся отделений народного хорового пения и хореографического искусства продемонстрировали зрителям свой новый постановочный номер, в котором было задействовано более 70 юных артистов.

Для наших учащихся нет ничего прекраснее, чем сцена и аплодисменты зрителей, ведь выходя на сцену, воспитанники нашей школы демонстрируют результаты своего каждодневного труда — сложного и интересного.