МОСГАЗ зажигает звезды 2022

Поздравляем учащуюся нашей школы, ученицу 9 «Б» класса Новицкую Олесю с присвоением ей 1-го места в Х фестивале «Волшебная сила голубого потока-МОСГАЗ зажигает звезды». Фестиваль посвящен теме народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. За 10 лет своего существования фестиваль открыл более 15000 талантов. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы.

Председателем жюри вокального конкурса является народный артист Российской Федерации, профессор и декан вокального факультета Московской консерватории им. П. И. Чайковского народный артист России Петр Скусниченко, вместе с ним в состав жюри вошли заслуженная артистка России Жанна Рождественская, заведующая кафедрой РАМ им. Гнесиных профессор Марина Медведева, телеведущая, педагог по вокалу Ирина Бреусова и российская певица меццо-сопрано Александра Гришкина.

Поздравляем Олесю с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом,

всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!