Концерт «Своих не бросаем!»

Сегодня в концертном зале нашей школы учащиеся отделения духовых и ударных инструментов и совместно с Военным оркестром Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю представили совместный концерт-акцию «Своих не бросаем».

Уникальный военный оркестр под управлением дирижера майора Евгения Сонина, с целью воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения, выступил для воспитанников с композициями, которые посвящены нашей Родине.

В программе концерта прозвучали популярные композиции в исполнении военного оркестра и солистов школы: Александры Сониной (класс преподавателя А.В. Бакулина), Романа Ромашова и Ильи Стешенко (класс преподавателя А.М. Сонина), Тимофея Переверзева (класс преподавателя А.В. Басакова), Владимира Пискового (класс преподавателя О.Н. Вавилина). 

Для ребят выступления военного оркестра на школьной сцене стало значимым событием. Ребята с удовольствием пели знакомые им песни вместе со старшим сержантом солистом оркестра Юрием Глухиньким.

В завершении мероприятия учащиеся школы совместно с оркестром исполнили песню «Навсегда великая страна», муз. В.Халилова, сл. А Савицкого. Отдельные слова благодарности хочется выразить Вавилиной Елене Викторовне, за прекрасный сценарий мероприятия и высокий уровень организации совместного концерта.

Директор школы Иван Алексеевич Албанов поблагодарил музыкантов за искусную игру, зрелищное и яркое выступление, за возможность услышать учащимся школы живую музыку, которая передает непередаваемые эмоции. 

Музыканты оркестра на протяжении всего концерта не переставали удивлять зрителей своей динамичностью, мастерством и эмоциональным исполнением.

Посмотреть видео