Новогодний марафон

В преддверии Нового года в нашей школе состоялся смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов и новогодних стенгазет «Новогодний марафон». Ребята должны были украсить свой кабинет, нарядить елочку и украсить ее игрушками сделанными своими руками, а так же от класса нарисовать стенгазету. 

Ребята немного пофантазировали и превратили кабинеты школы в новогоднюю сказку! Такого изобилия необыкновенных новогодних идей не ожидал никто! Новогодние сапожки, игрушки, сделанные своими руками, флажки из фотографий, наряженные ёлочки послужили прекрасными украшениями школьных кабинетов.

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов придерживался определенных критериев: учитывался общий дизайн, индивидуальность, творческие находки в исполнении, авторская идея и оригинальность замысла, соответствие новогодней тематике, наличие новогоднего сапожка сделанного своими руками для новогодней игры «Тайный Санта».

Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам. Этот конкурс помог создать ребятам радостное предпраздничное настроение и еще раз показал, какие у нас учатся талантливые и интересные учащиеся!

Комиссия подвела итоги и поблагодарила всех ребят, принявших активное участие в конкурсе. Хочется отметить, что все классы отлично поработали над новогодними стенгазетами и порадовали своей многогранностью и новогодней фантазией. Стенгазеты отличались своим творческим подходом, фантазией и креативностью.

Мы желаем всем ребятам настоящего волшебства в Новом году и пусть все творческие начинания набирают силу и находят свое отражение!

Смотреть видео