85 лет со дня рождения Владимира Высоцкого

25 января исполнилось 85 лет со дня рождения легендарного артиста Владимира Высоцкого.

Сегодня не найти человека, который бы не знал имени великого артиста, потрясающая актерская игра которого покорила сердца миллионов. Барда, голос которого узнаваем с первых секунд, а главное — большого поэта икомпозитора, песни которого наизусть знают даже те, кто эпоху Высоцкого не застал.

На встрече в литературной гостиной «Такой разный Владимир Высоцкий» учащиеся 11 класса совместно с классным руководителем Развозжаевой А.В. вспоминали о человеке, который умел брать за сердце словом и голосом, о творчестве, мечтах и невероятной истории любви, о последнем годе жизни великого артиста Владимира Семеновича.

София Цихоцкая и Тимошенко Алла расказали интересные факты из биографии артиста, Антон Неботов о песенном творчестве, а Вероника Мородина и Ангелина Шестакова сопроводили их рассказ чтением стихотворений. Библиотекарь Кулешова Т.Ф. рассказала о кнгигах поэта, имеющихся в нашей школьной библиотеке.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»