Концерт в военном госпитале

Сегодня в рамках поддержки участников специальной военной операции наши юные артисты отделения «Духовых и ударных инструментов» выступили с концертом перед военнослужащими, проходящими лечение и реабилитацию в ФГКУ «419 Военный Госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации.

В ходе выступления воспитанники школы исполнили давно полюбившиеся музыкальные композиции. Благодаря преподавателям отделения, воспитанники продемонстрировали высокое исполнительское мастерство, чем порадовали воинов. Концертмейстер и ведущая мероприятия – Вавилина Елена Викторовна выразила слова искренней признательности военнослужащим за их ратный подвиг. Воины – это всегда гордость народа, слава на все времена. Она отметила, что долг любого творческого человека — приехать и поддержать наших.

В завершении мероприятия зрители поддержали ребят аплодисментами и теплыми словами благодарности.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»