Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня в концертном зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот предпраздничный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника. Программа состояла из концертных номеров юных артистов нашей школы, а так же некоторые учащиеся рассказали патриотические стихи.  

С теплыми словами поздравлений и пожеланий ко всем присутствующим обратился директор школы Иван Алексеевич Албанов:

«Благодаря таким мероприятиям, наше молодое поколение будет знать свои корни, будет твердо стоять за правду, чтить память и быть решительными в борьбе со всеми невзгодами, ведь с таким патриотичным и творческим воспитанием, которое мы видим каждый день в стенах нашей школы я уверен, что у нас будет хорошее и светлое будущее и вместе мы все преодолеем». 

Так же Иван Алексеевич пожелал всем гостям сегодняшнего мероприятия крепкого здоровья и мирного неба над головой. Красочные вокальные, инструментальные и танцевальные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений, а благодарные зрители в свою очередь одаривали наших артистов бурными аплодисментами. 

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»