Поздравления участников СВО с Днем защитника Отечества

Учащиеся школы поздравили участников СВО с Днем защитника Отечества.

Воспитанники нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Учащиеся уже не в первый раз отправляют свои письма с рисунками и пожеланиями участникам специальной военной операции. И сегодня, накануне Дня защитника Отечества письма были переданы в  ФГКУ «419 военный госпиталь Минобороны России», вместе с подарками и со словами поддержки нашим дорогим воинам. В своих письмах ребята пишут, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения наших солдат домой. Каждое слово написанное ребятами пронизано до глубины души, каждый рисунок нарисован от чистого сердца, ведь ребята понимают, что искренние слова поддержки очень важны сегодня для наших бойцов. Военнослужащие в свою очередь напомнили ребятам о том, что долг каждого мужчины защитить свое Отечество.

«Мы гордимся вашей отвагой, возвращайтесь  домой целыми и невредимыми, мы любим вас и гордимся вами» — отметила начальник отела по социально-воспитательной работе Шахова Елена Юзефовна.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»