Весеннее настроение

Сегодня в концертном зале нашей школы состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», посвященный Международному женскому дню 8 марта.
В этот день особенные слова прозвучали для добрых и ласковых, наших родных и любимых женщин. Директор школы Иван Алексеевич Албанов поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Учащиеся школы подготовили яркую и увлекательную концертную программу. На кануне первого весеннего праздника зрители услышали музыкальные поздравления о весне, о матерях и, конечно, о любви.        Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Мамы, бабушки, преподаватели и учителя нашей школы дружно поддерживали наших юных артистов на сцене.

От души поздравляем всех женщин с наступающим праздником!
Желаем хорошего весеннего настроения, чтобы каждый день жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»