Весенний субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие все учащиеся, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.  Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.
Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная!

Спасибо всем участникам нашего субботника!

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»