Диплом ГРАН-ПРИ

Учащаяся нашей школы отделения народного хорового пения Новицкая Олеся стала обладательницей Гран-при во втором Конкурсе детской казачьей песни, приуроченному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Церемония награждения состоялась в Краснодарском академическом театре драмы имени Горького.

Финалистов конкурса поздравили Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, замминистра юстиции РФ Али Алханов, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, руководитель следственного управления СК РФ по краю Андрей Маслов, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда.

В конкурсе участвовали более тысячи человек и сотни коллективов из регионов России.

Поздравляем Олесю с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»