Итоги Краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области хореографического искусства

В конце апреля подведены итоги заключительного этапа Краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области хореографического искусства, в котором приняли участие 50 участников в номинации «Сольное исполнительство» и более 80 коллективов в номинации «Коллективное исполнительство».

От всей души поздравляем учащихся и преподавателей отделения хореографического искусства нашей школы, которые были удостоены высокихрезультатов:

В номинации «Коллективное исполнительство»:

Гран-При – Хореографический коллектив 7/8 и 7/7 года обучения (ДООП). Преподаватели – Заслуженный работник культуры Кубани Ирина МихайловнаМалышева, Тамара Вячеславовна Дикая, концертмейстеры – Кирилл Константинович Левшов, Людмила Александровна Позднякова.

Диплом I степени – Хореографический коллектив 10 и 11 классов по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Хореографическое творчество». Преподаватели – Иван Рудикович Аллахвердиян, Андрей Михайлович Семёнов, Ирина Станиславовна Овечкина, Мария Николаевна Манакова, концертмейстер – Левшов Кирилл Константинович.

Диплом III степени – Хореографический коллектив девочек 5/8 и 6/8 года обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Хореографическое творчество». Преподаватели – Надежда СергеевнаКовалёва, Андрей Михайлович Семёнов, Геннадий Георгиевич Князьков, концертмейстеры – Лариса Валерьевна Кислова, Ольга Ивановна Кузнецова.

В номинации «Сольное исполнительство»

Диплом I степени – Стаценко Мария — класс преподавателей – Заслуженный работник культуры Кубани Малышевой Ирины Михайловны и Дикой Тамары Вячеславовны.

Диплом I степени – Тимошенко Алла – класс преподавателей Аллахвердиян Ивана Рудиковича и Семёнова Андрея Михайловича.

Желаем не останавливаться на достигнутом, неустанно стремиться к совершенству и развитию!

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ