Педагогический совет школы

Сегодня состоялся педагогический совет по итогам 2022-2023 учебного года. В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы деятельности нашей школы, освещены вопросы успеваемости качества образования обучающихся, а так же подведены итоги завершившегося учебного года.

В рамках года педагога и наставника от имени министра культуры Краснодарского края В.Ю. Лапиной за существенный вклад в развитие, сохранение и популяризацию кубанской культуры, эстетическое воспитание и образование молодого поколения, многолетний плодотворный труд были вручены почетные грамоты нашим коллегам.

В завершение встречи директор школы Иван Алексеевич Албанов поблагодарила всех коллег за продуктивную деятельность, результативность учебного года, а также подчеркнул, что главная задача сейчас — сохранение здоровья и хороший отдых!

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ