Вручение аттестатов

Сегодня  в  нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов, а так же  свидетельств по освоению дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ по направлениям в области искусств.  В этом году школа выпустила шесть выпускников с отличными аттестатами. Среди них: Амелина Аксинья, Синельникова Милана, Лобова Елизавета, Головань Станислава, Колесникова Анастасия и Беликова Юлия.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, а сегодня повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, наши юные дарования торжественно поднимались на сцену для получения документа об окончании школы.
Наши выпускники — ребята разносторонние, кроме хороших знаний по основным предметам они добились высоких результатов в различных творческих конкурсах и фестивалях.

— Вот еще одно поколение мы выпускаем из дверей нашей школы. Я желаю вам, ребята, наметить себе цель и идти к этой цели самыми правильными путями. Главное, найти в жизни себя и понимать, к чему стремиться. Успехов вам и новых свершений. Не забывайте свою школу, своих учителей. Пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы – обратился к выпускникам директор школы Иван Алексеевич Албанов.

Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! Сегодня перед вами открылись новые пути, пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Удачи и везения вам во всех начинаниях дорогие ребята!

В добрый путь!

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ