Что такое нейросеть, искусственный интеллект…

Что такое нейросеть, искусственный интеллект, квантовые и сквозные технологии, облачные вычисления и социальная инженерия, чем удобны «Госуслуги» и как создать себе надежный пароль?
Обо всем об этом рассказала сегодня Макуха Инна Александровна, кандидат педагогических наук, заведующая отделением дополнительного образования и профессионального обучения Армавирского юридического техникума, председатель Армавирского местного отделения Российского общества «Знание».
В ходе мероприятия учащиеся узнали о цифровых технологиях, которыми пользуются каждый день, познакомились с понятиями Интернета вещей, как IT технологии сегодня являются неотъемлемой частью нашей жизни.
Мероприятие включало в себя практические упражнения и задания, чтобы помочь ребятам лучше понять и применять эти технологии в реальной жизни. Ведь сегодня цифровые технологии являются ключевым фактором в развитии современного мира и будут продолжать играть важную роль в нашей жизни в будущем.

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ