Найти:

ИНТЕРНАТ

Наш интернат был организован 11 апреля 2011 года по распоряжению губернатора Краснодарского края на базе бывшего детского дома в ст. Старокорсунской. Интернат с круглосуточным пребыванием детей органично вписался в структуру школы.

Сейчас в интернате проживает 60 воспитанников из различных муниципальных образований Краснодарского края.

В интернате созданы все условия для успешного проживания, обучения и воспитания детей.

Дети, проживающие в интернате, обучаются на разных отделениях художественно-эстетического цикла: хоровое и танцевальное, ДПИ и отделение народных и духовых инструментов.

В интернате созданы условия для дополнительных занятий на фортепиано, гармони и других музыкальных инструментах, есть помещение для занятий вокалом и хореографией.

В интернате прекрасная столовая, хороший тренажерный зал, чудесная библиотека, есть медпункт и изолятор.

Дети принимают участие в благоустройстве интерната, выпускают стенгазеты, участвуют в спортивных мероприятиях, подготовках и проведении праздников.