Посещение Свято-Екатерининского кафедрального собора

Учащиеся школы 6 «А» класса (классный руководитель Харзу Снежана Вячеславовна) посетили Свято-Екатерининский кафедральный собор.

Цель этой экскурсии была не только предоставить возможность воспитанникам школы узнать больше о культурном наследии страны, но и создать атмосферу духовно-нравственной беседы. Во время экскурсии ребята смогли ознакомиться с историей собора, его архитектурой и уникальными художественными произведениями. Им была предоставлена возможность погрузиться в атмосферу религиозного исторического наследия нашей страны и узнать много интересного о вере, культуре и традициях. Учащиеся увидели величественные фрески, изысканные иконы, которые украшают собор.

Данная экскурсия помогла школьникам осознать важность нашего культурного наследия и развить духовные и нравственные ценности.

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ