СДАЙ МАКУЛАТУРУ — СПАСИ ДЕРЕВО

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийскому Эко-марафону «Сдай макулатуру-спаси дерево».

Эта инициатива была запущена с целью привлечь внимание к экологическим проблемам и воспитать ответственность перед природой.

В течение определенного периода времени, наши ученики активно собирали макулатуру. Благодаря их усилиям мы смогли собрать значительное количество бумажных отходов. Это был важный шаг в направлении сохранения лесов и уменьшения загрязнения окружающей среды.

Участие в акции принесло множество положительных результатов. Во-первых, наши ученики узнали о важности экологических проблем и поняли, что каждый из нас может внести свой вклад в защиту окружающей среды. Во-вторых, акция стала отличной возможностью для формирования командного духа и сотрудничества среди учащихся. Они работали вместе, обменивались идеями и решениями, что укрепило их коммуникативные навыки и чувство сопричастности.

Мы выражаем благодарность всем участникам акции за их энтузиазм и трудолюбие. Эта акция стала шагом на пути к экологическому осознанию и ответственности. Мы надеемся, что в будущем мы продолжим участвовать в подобного рода инициативах и вносить свой вклад в сохранение нашего окружающего мира.

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ