Концерт симфонического оркестра

Сегодня в концертном зале нашей школы  звучала живая классическая музыка в исполнении симфонического оркестра Краснодарского музыкального колледжа им. Н. А. Римского-Корсакова. Под руководством заслуженного деятеля искусств Кубани Владимира Арутюнова студенты исполнили произведения известных композиторов: Р. Шумана, Ф. Шуберта, Ф. Мендельсона. Так же студенты сыграли музыку из кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Симфонический оркестр произвел невероятное впечатление на учащихся и преподавателей школы. Их выступление было великолепным, исполнение произведений было весьма умелым и проникновенным. Очень радует то, что среди исполнителей были и выпускники нашей школы. Зрители были восхищены увиденным и услышанным, они получили незабываемый опыт и новые впечатления от настоящей классической музыки. Все зрители погрузились в атмосферу величественных звуков и музыкального искусства.

Видео на странице в Сообществе ВКОНТАКТЕ