Новогодние письма солдатам

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы написали письма и подготовили новогодние подарки для участников специальной военной операции.

В своих письмах, сопровождающихся рисунками, ребята поздравили наших бойцов с наступающим Новым годом, с пожеланиями здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой. Школьники знают, что бойцу в минуты отдыха очень приятно получить доброе письмо!  Каждое письмо – это частичка любви и важный знак внимания, которые учащиеся передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.

Ребята уверены, что, получив открытки и прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. Ведь бойцу будет приятно получить весточку с поздравлениями,  тем более в канун самого любимого праздника Нового года!

Ученическое самоуправление школы отправили  все письма «Почтой России» по адресу:

103400, Москва-400

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ