86 лет В.Г. Захарченко

22 марта 86 лет назад родился композитор, главный дирижер и художественный руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора, основатель нашей школы Виктор Гаврилович Захарченко.

Поздравить именинника в концертном зале Кубанского казачьего хора сегодня собрались друзья и коллеги, а так же директор нашей школы Иван Алексеевич Албанов, учащиеся  и преподаватели нашей школы отделения народного хорового пения и отделения народных инструментов. 

Виктор Гаврилович вносит значимый вклад в популяризацию народного творчества.  Его высочайшее мастерство, его необычайная работоспособность и безграничная преданность любимому делу снискали ему глубокое уважение коллег и заслуженный авторитет у учеников.

✨Мы поздравляем Виктора Гавриловича с днем рождения и желаем ему творческих успехов и долгих лет жизни! Многая и благая лета!

Смотреть выступление оркестра русских народных инструментов под руководством музыкального руководителя и дирижера, Заслуженного деятеля искусств Краснодарского края Е. Н. Федорова на странице в Сообществе ВКОНТАКТЕ