Созидание и творчество

Лауреатами I степени награждены учащиеся нашей школы Чебакова Алина и Мелкишев Максим за участие во Всероссийском конкурсе «Созидание и творчество – Зимний конкурс».

Малая академия наук «Интеллект будущего» проводит комплекс всероссийских мероприятий для детей и педагогов.

Конкурсы научно-исследовательских и проектных работ учащихся входят в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений (приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 №715). Сведения о победителях финальных этапов конкурсов вносятся в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших побед.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ