Поздравляем с заслуженной наградой!

17 апреля 2024 года в центральном концертном зале Кубанского казачьего хора состоялся гала-концерт XXXIII краевого фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок», который проходит в рамках мероприятий, посвященных Году семьи и 50-летию творческой деятельности В.Г. Захарченко в должности художественного руководителя и главного дирижера Государственного академического Кубанского казачьего хора.

По итогам конкурсной программы учащаяся нашей школы Олеся Новицкая (преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Т.Л.Здебская) удостоена дипломом Гран-при и сертификатом на денежное поощрение в размере 50 000 рублей.

🏆Поздравляем Олесю с заслуженной наградой! Желаем, чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам!

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ