Труд крут

🌿 С целью формирования представления обучающихся об общественной значимости труда, развитии стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, уважительного отношения к общественно-полезной деятельности, сегодня в рамках цикла «Разговоры о важном», прошли уроки на тему труда и его значимости для жизни общества «Труд крут»

В России и некоторых других странах 1 мая отметят День труда — праздник, который имеет глубокий смысл и исторически связан с движением за улучшение рабочих условий и прав трудящихся. А вот наши учащиеся сегодня потрудились на славу. Навели порядок на территории, школы, привели в порядок клумбы, пропололи траву, убрали сорняки.

Учащиеся школы добросовестно потрудились, чтобы школьные клумбы стали цветущими, красивыми и чистым.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ