День доброты для солдата

В школе прошла акция «День доброты для солдата».

От нашей школы были переданы две большие коробки с крупами, коробка с гигиеническими принадлежностями, коробка с консервами. Около 100 индивидуальных пакетов со сладостями, в которые были вложены письма солдатам, написанные нашими ребятами были переданы волонтерам. Волонтеры, которые приехали за гуманитарной помощью с удивлением наблюдали за тем, как слаженно и дружно ребята упаковывали коробки.

Огромная благодарность учителям, родителям и воспитанникам нашей школы за активное участие по сбору гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции. В ближайшее время волонтёры отвезут гуманитарную помощь в Херсонском направлении, подразделения разведки и морской пехоты.

Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как наши солдаты.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ