Стена Памяти

🕊️ Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-й годовщине Великой Победы.

В холле школы на стенде размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей наших учеников и сотрудников школы.

Акция «Стена Памяти» в школе стала важным событием, способствующим сохранению исторической памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Это выражение благодарности своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, которая призвана почтить их память.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ

📽️ Стена Памяти