Вручение Почетной грамоты

Глава Тахтамукайского района Аскер Савв и Председатель районного Совета народных депутатов Руслан Апсалямов наградили учащихся нашей школы, в лице директора И.А. Албанова, Почетной грамотой за активную позицию, неравнодушие и отзывчивость в деле помощи военнослужащим — участникам специальной военной операции.

С самого начала Специальной военной операции учащиеся нашей школы в числе первых откликнулись на призыв об оказании помощи бойцам. По зову сердца они поддерживают российских военных, направляя гуманитарную помощь, письма солдатам, не однократно выступали в ФГКУ «419-м Военном Госпитале», тем самым внося свой вклад в общую победу. Не одна партия гуманитарной помощи уже доставлена нашим военным от учащихся, родителей и педагогов нашей школы.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ