Вручение дипломов обладателям премий администрации Краснодарского края

В Краснодарском Театре Защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие по вручению дипломов обладателям премий администрации Краснодарского края для одарённых учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства.

По поручению министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной ее первый заместитель Дмитрий Компаниец поздравил лауреатов и вручил им премии, дипломы и медали. Преподаватели были награждены благодарственными письмами министерства культуры Краснодарского края и цветами.

Премии учреждены в 2016 году губернатором Краснодарского края Вениамином Ивановичем Кондратьевым и являются самой значимой наградой  для молодых дарований в сфере культуры Кубани.

Традиционно участниками мероприятия становятся 50 лауреатов премий — победители краевых, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участники творческих проектов с участием выдающихся деятелей культуры и искусств Кубани и России. Среди обладателей премий и учащаяся нашей школы – Олеся Новицкая, преподаватель Заслуженный деятель искусств Кубани Татьяна Леонидовна Здебская.

Поздравляем Олесю и Татьяну Леонидовну с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов и творческого вдохновения!

📹 видео вручения дипломов на Странице в Сообществе ВКОНТАКТЕ