Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов

Сегодня, 27 июня, в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов, а так же свидетельств об освоении дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор школы Иван Алексеевич Албанов:

«Дорогие ребята! Сегодня, когда вы получили свои аттестаты, я желаю вам поскорее определиться со своим будущим, со своей будущей профессией. Пусть знания полученные в стенах нашей школы помогут вам в этом».

В этом году аттестатом с отличием награждены:
Воробьева Дарья — 9 «А» класс;
Ивко Софья — 9 «А» класс;
Солохненко Анна — 9 «А» класс;
Борзик Екатерина — 9 «Б» класс;

Так же сегодня прозвучали напутственные слова выпускникам от учителей и преподавателей школы.

Благодарственные письма самым активным родителям наших воспитанников, вручила заместитель директора по учебной работе общего образования Наталия Юрьевна Мишарева:
«Дорогие выпускники! Остался позади девятый класс, можно забыть про тесты, контрольные и экзамены. Позади — школьный путь длиною в 9 лет, впереди — вся жизнь! Но за это время вы очень многое смогли и успели. Вы не только освоили большое количество разных наук, выросли, подготовились к большой и взрослой жизни, но и приобрели самых верных и настоящих друзей, добрых, понимающих наставников, отзывчивых и терпеливых учителей. Желаем, чтобы каждый из вас смог добиться в этой жизни главного, смог с честью и гордостью идти по выбранному пути, чтобы ваши родные и любимые учителя, дорогие и обожаемые родители никогда не разочаровались в вас. Удачи каждому из вас. В добрый путь, выпускники!»

📸 Фотоальбом на странице в Сообществе ВКОНТАКТЕ

📹 Встречаем выпускников