С Днём знаний, дорогая школа!

Сегодня в холле ГБОУ КК «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры имени В.Г. Захарченко» прошла торжественная линейка. В целях безопасности мероприятие провели в ограниченном формате, но это нисколько не умалило его значимости и душевности.

Почётными гостями праздника стали первый заместитель министра культуры Краснодарского края Компаниец Дмитрий Сергеевич и иерей Околот. Они обратились к собравшимся с тёплыми словами напутствия и поздравлениями. Также с приветственным словом выступила и.о.директора школы Набока Лариса Игоревна.

Мы поздравляем с этим праздником всех наших учеников — и тех, кто сегодня был в холле, и тех, кто встретил 1 сентября за стенами школы. Этот день — общий для всей нашей большой творческой семьи!

Дорогие родители, спасибо за ваше доверие и поддержку. Уважаемые педагоги, спасибо за ваш труд и вдохновение, которое вы дарите детям каждый день.

Пусть новый учебный год будет мирным, радостным и полным новых побед! С праздником!

фотоальбом мероприятия — clck.ru/3Va4w8

#ШколаЗахарченко #ДеньЗнаний #Антитеррор

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»