Весеннее настроение

В концертном зале школы состоялся концерт методического объединения общего фортепиано «Весеннее настроение», где воспитанники продемонстрировали свое творчество родителям и гостям мероприятия. Ведущие концерта Рычкова Каринэ Владимировна и Угрюмова Инна Вячеславовна поздравили присутствующих с наступающим праздником весны.

В программе концерта прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов. В программу были включены произведения самых разных жанров как в сольном исполнении так и в исполнении дуэтов.

Сегодня воспитанники позволили увидеть и показать уровень профессионального роста, продемонстрировали свое умение игры на фортепиано, а прозвучавшие произведения подарили присутствующим, а главное родителям учеников огромное удовольствие и позитивное настроение.

Хочется выразить огромную благодарность преподавателям отделения за их благородный труд, ведь на таких замечательных праздниках музыки Вы предоставляете возможность гордиться воспитанниками школы и наслаждаться прекрасными музыкальными произведениями.