Никто не забыт, ничто не забыто!

Торжественное вручение дипломов за участие в школьном конкурсе исполнительского мастерства солистовКонцерт для наших воспитанников под названием «Никто не забыт, ничто не забыто!»

В рамках реализации Всероссийского проекта «Без срока давности» сегодня в концертном зале школы состоялся концерт для наших воспитанников под названием «Никто не забыт, ничто не забыто!». 

Директор школы И.А. Албанов напомнил присутствующим о стойкости наших солдат, невиданной смелости и храбрости, готовых на любой подвиг ради своей Родины.

Сегодня наши юные таланты исполнили патриотические песни, песни о любви к Родине, песни о любви к России, а так же песни времен Великой Отечественной войны. 

В зале звучали песни на музыку выдающегося композитора и народного артиста Г.Ф. Помомаренко, а так же художественного руководителя, главного дирижера Государственного академического Кубанского казачьего хора, основателя нашей школы Виктора Гавриловича Захарченко. 

Хочется выразить огромную благодарность преподавателям и концертмейстерам за подготовку концертных номеров.

В завершении концерта под аккомпанемент нашего школьного ансамбля русских народных инструментов «Акварели Кубани» (руководитель Федоров Е.В, исп. хор класса преподавателя В.И. Ярешко) прозвучала песня на музыку В.Г. Захарченко «Кто вырос в России».

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила юным зрителям море положительных эмоций.