Вручение аттестатов 11 класс

Аттестаты об окончании одиннадцатого класса и дипломы об освоении дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы в области искусств вручили нашим выпускникам.

С золотой медалью школу закончили Кузьмина Полина Леонидовна и Шахова Юлианна Владимировна.

От имени министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной почетная миссия торжественно поздравить выпускников была предоставлена заместителю главы ведомства Григорию Жукову.

«Время проведенное в школе – это был большой и интересный путь, путь получения знаний и творческих достижений. И я уверен, что годы проведенные в этой замечательной школе оставят в сердце самые светлые и радостные воспоминания» — отметил Григорий Владимирович.

С напутственным словом выступил директор школы Иван Алексеевич Албанов:
— Дорогие наши выпускники! Вы прошли очень важный жизненный этап, вместе с учителями и родителями, которые были вашей поддержкой и опорой на протяжении всей вашей школьной жизни. Здесь вы вспыхивали яркими искорками на уроках, в наших творческих и школьных мероприятиях. Теперь пришла пора сиять и в большой жизни. Пусть знания, полученные в школе и ваши творческие способности непременно станут залогом весомых достижений и помогут вам достичь максимальных вершин в вашей будущей профессии.

Немало добрых, искренних слов в адрес выпускников прозвучало от родителей учащихся, которые в свою очередь поблагодарили педагогов за их бесценный труд.

Дорогие выпускники! Вы выходите за родной и гостеприимный порог вашей школы. Самое главное, чтоб вы научились без труда принимать правильные решения, всегда твердо следовали к своей цели и смело могли отвечать за свои поступки. Не бойтесь мечтать и проявлять свои таланты, не забывайте родную школу и будьте счастливы. В добрый путь!