Найти:

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Правила приёма ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В. Г. Захарченко»
План приёма на 2023-2024 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Государственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края  «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В. Г. Захарченко»

ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ

Количество мест для проведения дополнительного приема на 2023-2024 учебный год

*ДПОП – дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

При подаче заявления на обучение по программам дополнительного образования представляются следующие документы:

1. Заявление установленной формы.
  2. Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего.
  3. Согласие законного представителя на фото и видеосъёмку несовершеннолетнего.
  4. Копия свидетельства о рождении.
  5. Копия паспорта законного представителя.
  6. 1 фотография 3×4.
  7. 10 файлов.
  8. 1 пластиковая папка-скоросшиватель для файлов (с прозрачным верхом)
  9. Копия СНИЛС ребенка.
  10. Копия ОМС ребенка.
  11. Форма 8 «Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства». Документ о регистрации ребенка на территории Краснодарского края или Справка о приеме документов для оформления регистрации на территории Краснодарского края (в случае если на дату подачи документов в школу регистрация ребенка находятся в стадии оформления документов.
  12. Медицинская справка от педиатра (для всех отделений) об отсутствии противопоказаний для обучения на отделениях:

а) Народное хоровое пение (фониатр – по индивидуальной рекомендации);

б) Народные инструменты, духовые и ударные инструменты;

г) Декоративно-прикладное искусство (офтальмолог, невролог, хирург).

Прием заявлений и всех вышеуказанных документов для поступления будет осуществляться с 01 по 21 августа 2023 года на электронную почту: priem.kkx-shkola@mail.ru, а также при личном обращении по адресу: г. Краснодар, ул. Володарского, д. 5.

Бланки заявлений:

Заявление на обучения по программам дополнительного образования
Заявление на обучения по программам общего образования
Согласие на фото и видеосъёмку
Заявление на проживание в интернате

Внимание!

Дополнительные отборочные испытания будут проводятся 24 и 25 августа 2023 года.