250-летие Крылова

Участие в праздничной литературно-художественной программе

27 сентября 2019 года учащиеся школы приняли участие в праздничной литературно-художественной программе, приуроченной к 250-летию со дня рождения писателя-баснописца, публициста и драматурга И.А. Крылова, которая была проведена Краснодарской краевой универсальной библиотекой им. А.С. Пушкина.

Ребятам не только узнали много интересных фактов из жизни И.А. Крылова, но и приняли участие в мастер-классе « Как писать басни». Неизгладимое впечатление на учащихся произвело исполнение басен Крылова И.А. актерами труппы « Молодёжного театра» г. Краснодара.

На предложение ведущей рассказать басню, ребята откликнулись с неподдельным энтузиазмом, продемонстрировав свои артистические способности. Спасибо работникам библиотеки за интересное и познавательное мероприятие, которое не только надолго запомнится ребятам, но и имеет большое воспитательное значение в формировании их культуры и любви к отечественной литературе!