Дед Мороз

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетил наше учреждение

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетил наше учреждение в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ». Это масштабный проект с каждым годом охватывает все больше городов и на этот раз нашей школе посчастливилось стать участником этого замечательного проекта. Сотрудники и преподаватели школы держали появление главного зимнего волшебника в большом секрете.

Появление на сцене настоящего Деда Мороза стало неожиданным сюрпризом для ребят. «Он настоящий»- кричали ребята, встречая его радостными аплодисментами. Этот день для воспитанников школы запомнится надолго. Школьники танцевали с настоящей Бабой Ягой, пели песни с Дедом Морозом, танцевали со сказочными персонажами.

Атмосферу праздника помогли создать учащиеся отделения хореографического искусства с танцевальным номером «Зимние узоры», отделения народно-хорового пения и наши самые маленькие учащиеся с подготовительного отделения, ансамбль «Казачата», с зажигательным танцем «Белые снежинки».

Приятно было слышать весёлый звонкий детский смех и видеть радость в глазах наших учащихся. Все дети получили подарки от Деда Мороза и за это хочется выразить огромную благодарность данному проекту. Самые чудесные и волшебные воспоминания остались у наших воспитанников после Новогоднего праздника. Праздник получился весёлым и доставил много радости нашим ребятам!