Крещенский концерт детского хора Кубани

На сцене Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко выступили лучшие хоровые коллективы

По всей России проводятся богослужения в честь одного из самых светлых и важных праздников для православных христиан – Крещение Господня.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора на сцене Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко выступили лучшие хоровые коллективы учащихся музыкальных школ и детских школ искусств Краснодарского края. Среди них и воспитанники нашей школы, учащиеся отделения народного хорового пения.

Настоятель храма Рождества Христова города Краснодара протоиерей Александр Игнатов поздравил присутствующих со светлым праздником, пожелал душевного и телесного здравия, благополучия, чтоб сердца людей побуждали лишь к добрым деяниям, окропил всех участников и присутствующих в зале освященной водой.

Выступления детского хора Кубани неизменно подарило яркие впечатления и слушателям и участникам. Благодаря выводимым словам из композиций на экран, зрители зала влились в общих хор, исполнив репертуар дорогих сердцу песен.